Варкрафт

Варкрафт

Warcraft: The Beginning

2h 3min  |  экшн, приключенчения, фэнтези  |  В кинотеатрах с : 10.06.2016

«ВАРКРАФТ: НАЧАЛО» – это грандиозное, богатое спецэффектами фантастическое приключение, основанное на суперпопулярной одноименной компьютерной игре, в которой происходит противостояние между двумя разными мирами и расами.

Королевство Азерот, где царит мир и великодушие, оказывается в состоянии войны с гигантскими орками. Орки вступают в борьбу с людьми, потому что им нужны новые жизненные пространства. Между двумя мирами, которые существуют в разных измерениях, с помощью магических сил открывается портал, и орки направляются через него к людям, сея на своем пути смерть. Но на самом-то деле, всё обстоит не так однозначно – кто на самом деле погубил земли и леса орков, какова истинная цель этого заговора и как отличить настоящих врагов от потенциальных союзников? Страсти накаляются, в противостоящих лагерях появляются свои герои, на чьи плечи ложится бремя выбора судьбы своего народа. Так начинается крупномасштабная сага Варкрафт, повествующей о безумной гонке за власть и горьком самопожертвовании. Это история войны, в которой много граней и у каждого героя свои мотивы для борьбы.

Режиссер фильма - Дункан Джонс, известный по фильмам «Луна 2112» и «Исходный код». В главных ролях снялись Трэвис Фиммел («Викинги», 2013-2016), Пола Пэттон («Миссия невыполнима: Протокол Фантом», 2011), Бен Фостер («Допинг», 2015), Роберт Казински (Тихоокеанский рубеж», 2013), Доминик Купер («Первый мститель», 2011), Тоби Кеббел («Планета обезьян», 2014) и др. Спецэффекты в фильме - работа одной из наиболее известных в этой области компаний Industrial Light & Magic, отвечавшей за спецэффекты в таких картинах как «Мстители», «Звездные войны» и «Аватар».


Дистрибьютор: Forum Cinemas AS - ESTONIA
Pежиссер : Duncan Jones
В ролях: Ben Foster, Toby Kebbell, Travis Fimmel, Paula Patton, Rob Kazinsky, Dominic Cooper


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)

Галерея