Springsteen & I

Springsteen & I

1h 55min  |  документальный фильм, музыка  |  В кинотеатрах с : 22.07.2013

22 июля 2013 года ‘SPRINGSTEEN & I’ / «СПРИНГСТИН И Я» будет эксклюзивно показан Arts Alliance Media на мировых киноэкранах – как амбициозный, одновременный глобальный кинопоказ.

Внимание! на английском языке и без перевода на русский.

«СПРИНГСТИН И Я» – это кинофильм, созданный для поклонников и включающий самые популярные песни Спрингстина, а также ранее не показывавшиеся легендарные выступления его карьеры. Уникальный музыкальный документальный фильм и коллективное кинотворчество спродюсированы компаниями Ridley Scott Associates и Mr. Wolf при полной поддержке Брюса Спринстина, его менеджеров и компании звукозаписи.

Сорок лет назад Брюс Спрингстин ворвался на мировую рок-сцену и навсегда изменил ее. Его музыка определяет поколение – 120 миллионов альбомов продано по всему миру, он награжден 20 премиями Грэмми. За его песнями стоят удивительные истории о поклонниках, которые жили согласно им. Теперь публика по всему миру может узнать, как музыка Брюса Спрингстина стала саундтреком для миллионов жизней.

Ридли Скотт прокомментировал фильм так: «Этот прекрасно снятый фильм дает уникальный обзор мощной связи между записывающимся музыкантом и теми, кто так глубоко воспринимает его музыку.»

Его непобедимая карьера длится уже пять десятилетий. В этом году исполняется ровно 40 лет с момента выхода первого альбома Спрингстина – ‘Greetings from Asbury Park’, а в 2014 году исполнится 30 лет судьбоносному альбому ‘Born in the USA’.


Дистрибьютор: Arts Alliance Media
Pежиссер : Baillie Walsh
Links: Official Site, Springsteen & I @ facebook


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)