Билет на Vegas

Билет на Vegas

Biliet na Vegas

1h 32min  |  комедия, экшн  |  В кинотеатрах с : 08.02.2013

Как вести себя выиграв миллионы, но не имея возможности получить их? Что делать, если вместо роскошных аппартаментов Лас-Вегаса, вы проснулись в пустыне? Куда бежать, если вооруженный американский бандит загнал вас в угол? В таких ситуациях оказалась четверка русских, прибывших в город развлечений – Лас-Вегас.

Молодой паре, Максу (Иван Стебунов) и Лизе (Ингрид Олеринская) улыбнулась удача – они выиграли в лотерею пять миллионов долларов США. Однако забрать приз пара может только посетив специально организованную церемонию в азартном, веселом и полном неожиданностей Лас-Вегасе.

Макс и Лиза не понимают, что они далеко не единственные, желающие заполучить выигранные деньги – на пять миллионов претендует шайка аферистов. Отправившись в Америку с друзьями, парочка попадает в сети очаровательного мошенника. Очень опасный и невероятно похожий на Элвиса Пресли, аферист Гарик (Михаил Галустян) хитростью и красноречием пытается «запудрить мозги» и выманить у них деньги.

Приключения начинаются после пропажи счастливого лотерейного билета. Непонятно, кто друг, а кто враг. Что делать в огромном городе без денег? И кто в конце концов получит куш?


Дистрибьютор: Sonatiin
Pежиссер : Gor Kirakosjan
В ролях: Dakota Fanning
Links: Official site


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)

Галерея