Римские приключения

Римские приключения

To Rome, With Love

1h 52min  |  комедия  |  В кинотеатрах с : 21.09.2012

«Римские приключения» - динамичная комедия, действие которой происходит в одном из самых прекрасных городов мира. Мы встретим известного американского архитектора, переживающего вторую юность; простого обывателя, неожиданно проснувшегося знаменитым; молодоженов из провинции, каждого из которых ждут романтические открытия; а также американского оперного постановщика, задумавшего вывести на сцену поющего работника похоронного бюро.

Известный архитектор Джон (Алек Болдуин) отдыхает в Риме, где он когда-то жил в молодости. Прогуливаясь в окрестностях, он встречает Джека (Джесси Айзенберг), молодого человека мало чем отличающегося от него самого. Джон видит, как Джек влюбляется в Монику (Эллен Пейдж), лучшую подругу своей девушки Салли (Грета Гервидж), и вновь переживает один из самых болезненных романтических эпизодов из своей жизни. В тот же время, вышедший на пенсию оперный режиссер Джерри (Вуди Аллен) летит в Рим со своей женой Филис (Джуди Дэвис) знакомиться с итальянским женихом их дочери Хели (Элисон Пилл) Микеланджело (Флавио Паренти). Джерри с изумлением слушает рассказ Микеланджело о своем отце-гробовщике Джанкарло (известный тенор Фабио Армилиато), который поет арии, достойные La Scala, намылившись под душем. Убедившись, что такой талант не может остаться неизвестным, Джерри не упускает возможность прославить Джанкарло и воскресить свою карьеру.

Леопольдо Пизанелло (Роберто Бениньи), с другой стороны - исключительно унылый парень, который просыпается однажды утром одним из самых знаменитых людей в Италии. Вскоре папарацци отслеживают каждый его шаг и ставят под сомнение каждый его порыв. Пока Леопольдо привыкает ко множеству соблазнов такого внимания, он постепенно понимает и цену славы. Между тем, Антонио (Алессандро Тибери) приехал из провинции в Рим, надеясь произвести впечатление на своих пуританских родственников благодаря его прекрасной новой жене Милли (Алессандра Мастронади), чтобы получить первоклассную работу в городе. Комические недоразумения и случайности разводят пару на один день. Все заканчивается тем, что Антонио выдает незнакомку (Пенелопа Крус) за свою жену, в то время как Милли соблазняет легендарная кинозвезда Луча Сальта (Антонио Альбанезе).

В то время как Рим является городом полным романтических мест и забавных приключений, новый фильм Вуди Аллена рассказывает о людях, попадающих в судьбоносные приключения.


Дистрибьютор: ACME FILM OÜ
Pежиссер : Woody Allen
В ролях: Penélope Cruz, Jesse Eisenberg, Alec Baldwin, Roberto Benigni, Woody Allen
Links: Facebook Page


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)

Галерея