Возвращение героя

Возвращение героя

The Last Stand

1h 47min  |  экшн, триллер  |  В кинотеатрах с : 25.01.2013

Звезда боевиков Арнольд Шварценеггер снова возвращается на большие экраны в фильме «Возвращение героя» - режиссерском дебюте в США корейского режиссера Ким Чжи Уна.

После ухода из отдела по борьбе с наркотиками Департамента полиции Лос-Анджелеса и последовавшей за этим провальной операции, охваченный раскаянием и сожалением, шериф Рэй Оуэнс (А. Шварценеггер) переезжает из Лос-Анджелеса, чтобы бороться с преступностью в тихом пограничном городке Соммертон Джанкшен. Его мирному существованию приходит конец, когда Гэбриэл Кортез (Эдуардо Норьега), самый известный из разыскиваемых в западном полушарии наркобаронов, совершает захватывающий побег из-под конвоя ФБР.

С помощью жестокой банды наемников во главе с бессердечным Берреллом (Петер Стормаре), Кортез начинает гонку к американо-мексиканской границе на скорости 250 миль в час в специально оборудованном Corvette ZR1 с заложниками на буксире. Путь Кортеза лежит напрямик через Соммертон Джанкшен, где у всех правоохранительных органов США, включая агента Джона Баннистера (Форест Уитакер), будет последний шанс перехватить его до того, как агрессивный беглец проскользнет через границу.

Поначалу, неохотно принимающий участие, а затем и не включенный в операцию из-за предполагаемой негодности своего небольшого отряда, Оуэнс, в конечном счете, собирает команду и берется за дело, подготавливая почву для классического выяснения отношений.

В ролях: Арнольд Шварценеггер (Рэй Оуэнс), Форест Уитакер (агент Баннистер), Джонни Ноксвилл (Льюис Динкам), Родриго Санторо (Фрэнк Мартинес), Джейми Александр (Сара Торранс), Луис Гузман (Майк Фигуэрола), Эдуардо Норьега (Гэбриэл Кортез), Петер Стормаре (Беррелл), Зак Гилфорд (Джерри Бейли), Генезис Родригез (агент Эллен Ричардс), Дэниел Хенни (Фил Хайес), и Джон Патрик Амедори (агент Митчелл).

Режиссер: Ким Чжи Ун; сценарист: Эндрю Кнауэр; продюсер: Лоренцо ди Бонавентура.


Дистрибьютор: ACME FILM OÜ
Pежиссер : Jee-woon Kim
В ролях: Arnold Schwarzenegger, Forest Whitaker
Links: Facebook


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)

Галерея