O tshom eshjo govorjat mushiny

O tshom eshjo govorjat mushiny

О чём ещё говорят мужчины

1h 35min  |  комедия  |  В кинотеатрах с : 06.01.2012

Гениальные ребята из команды «Квартет И» («О чем говорят мужчины», «День Радио», «День Выборов») создали около года назад искрометную комедию, которая моментально стала на¬родной и разошлась на цитаты. Сделанная задорно, смешно, совершенно не пошло и так жизненно, комедия «О чем говорят мужчины» имела феноменальный успех.

Ведь забавно послушать, о чем же говорят мужчины? Конечно, о женщинах. Нет, еще о работе, о деньгах, о машинах, о фут¬боле... но в основном все-таки о женщинах. Говорят с непод¬ра¬жаемым юмором, филигранно обыгрывая жизненные ситуа¬ции, в которых мы оказываемся почти каждый день.

А из этих разговоров многие жен¬щины узнают о себе очень много нового…

Спустя год мужчины продолжают говорить, но теперь уже 31 декабря – все так же о женщинах, которых в фильме стало больше (Алена Бабенко, Нона Гришаева, Екатерина Вилкова, Жанна Фриске), футболе, детях и, конечно, о праздновании Но¬вого Года, который вот-вот насту¬пит. Но что делать, если лю¬бимые жены и подруги ждут дома, наряжая елку и накрывая на стол, а мужья со¬вершенно случайно застряли в офисе рек¬лам¬ного агентства и успеют ли они встретить Новый Год вме¬сте?

Герои те же, юмора больше, шутки еще смешнее!


Дистрибьютор: SmartWay Systems OÜ
Pежиссер : Dmitriy Dyachenko


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)