Грязная кампания за честные выборы

Грязная кампания за честные выборы

The Campaign

1h 25min  |  комедия, драма  |  В кинотеатрах с : 28.09.2012

Когда действующий конгрессмен Кэм Брэди (Уилл Феррелл) допускает грубую публичную оплошность накануне выборов, парочка состоятельных топ-менеджеров решает выставить своего кандидата, чтобы увеличить собственное влияние в Северной Каролине. Они ставят на наивного Марти Хаггинса (Зак Галифианакис), директора местного туристического центра.

Сначала, Марти кажется крайне неудачным выбором, но, благодаря поддержке новых спонсоров, беспощадному организатору предвыборной кампании и политическим связям его семьи, он очень скоро заставляет харизматичного Кэма поволноваться.

По мере приближения дня выборов, их очки уравниваются, а нападки друга на друга становятся все более агрессивными, поскольку каждый мечтает лишь о том, чтобы избавиться от соперника раз и навсегда; поливание грязью, всяческие козни и вторжение в личное пространство от режиссера фильма «Знакомство с родителями» Джея Роуча выводят нынешние политические распри на новый уровень. Может показаться, что с точки зрения этики дальше просто некуда, но всегда найдется способ копнуть поглубже.

В комедии «Кампания» снимаются Уилл Феррелл, Зак Галифианакис, Джейсон Судейкис, Дилан Макдермотт и Кэтрин Ланаса, а также Джон Литгоу, Дэн Эйкройд и Брайан Кокс.

Режиссер - Джей Роуч; сценаристы - Крис Хенчи и Шон Харвелл; продюсеры - Уилл Феррелл, Адам Маккей, Джей Роуч и Зак Галифианакис. Эми Саэйерс, Джон Полл и Крис Хенчи выступают исполнительными продюсерами.


Дистрибьютор: ACME FILM OÜ
Pежиссер : Jay Roach
В ролях: Will Ferrell, Zach Galifianakis, Sarah Baker
Links: Official site, Cam Brady Facebooki lehekülg, Marty Huggins Facebook Page


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)

Галерея