На грани

На грани

Man on a Ledge

1h 42min  |  триллер  |  В кинотеатрах с : 27.01.2012

Некогда офицер департамента полиции Нью-Йорка, ныне сбежавший из тюрьмы Ник Кэссиди (Сэм Уортингтон, «Аватар» и «Битва титанов») заходит в знаменитейший отель «Рузвельт» на углу 45-ой улицы и Мэдисон-авеню с одной целью - забраться на выступ одного из самых высоких этажей, угрожая покончить с собой, а заодно и с некоторыми крайне нервными личностями, которым определенно есть, что скрывать.

Шокирующие угрозы экс-полицейского создают не только целую бурю в СМИ, но и щекотлицую ситуацию для психолога нью-йоркской полиции Лидии Спенсер (Элизабет Бэнкс, «Три дня на побег» и «Зак и Мири снимают порно»), которая пытается уговорить Кэссиди не делать глупостей, в то же время конфликтуя с коллегой (Эдвард Бернс, «Хороший парень Джонни» и «27 свадеб»), считающим, что она злоупотребляет служебным положением. Чем дольше Лидия пытается докопаться до сути ситуации с Кэссиди, тем больше она понимает, что у него на то свои мотивы.

Может ли это быть связано с таинственным проектом брата главного героя и его самого ярого сторонника (Джейми Белл, «Приключения Тинтина» и «Билли Эллиот»), над которым тот работает со своей подружкой (Генезис Родригез, «Casa di mi Padre), в то время как Кэссиди очевидно просто тянет время? Или усилиями лучшего друга (Энтони Маки, «Живая сталь» и «Повелитель бури») Кэссиди удастся вернуть? Или же во всем виноваты подпольные сделки одного влиятельного бизнесмена (номинант на четыре премии «Оскар» Эд Харрис, «Поллок» и «Игры разума»)?

Чем больше кусочков головоломки складываются воедино, тем неожиданнее история Кэссиди, пытающегося доказать свою невиновность. В конце концов, есть ставки больше, чем жизнь одного человека.

В ролях: Сэм Уортингтон, Элизабет Бэнкс, Джейми Белл, Энтони Маки, Эд Харрис, Эдвард Бернс, Титус Уэлливер и Генезис Родригез

Режиссер: Асгер Лет

Сценарист: Пабло Ф. Фенджвес

Продюсеры: Лоренцо ди Бонавентура и Марк Вахрадян


Дистрибьютор: ACME FILM OÜ
Pежиссер : Asger Leth
В ролях: Sam Worthington
Links: Official website


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)

Галерея