Линкольн для адвоката

Линкольн для адвоката

The Lincoln Lawyer

1h 58min  |  драма, триллер  |  В кинотеатрах с : 03.06.2011

Мэттью Макконахи выступает в роли мелкого безнравственного адвоката Микки Холера, большую часть своей жизни сво¬дящего концы с концами защитой клиентов из низших слоев общества, ра¬ботая и практически живя в своем «Линкольне», а все бумаги скла¬дируя на заднем сидении автомобиля. Но вот однажды ему подво¬рачивается дело всей его жизни: один состоятельный плейбой (Райан Филипп) обвиняется в изнасиловании и попытке убийства, и Микки уверен, что это дело выведет его в люди. Вскоре, однако, ге¬рой понимает, что оказался замешанным в таком деле, которое не сможет компенсировать ни одна сумма. Дабы, по крайней мере, ос¬таться в живых, Микки должен пустить в игру все свои многолет¬ние навыки работы с ворами и убийцами.

«Линкольн для адвоката» – криминальный детектив, снятый по од¬ноименному роману американского писателя, автора детективных романов Майкла Коннелли. В ролях: Мэттью Макко¬нахи («Как за 10 дней потерять парня», «Сахара»), Райан Филипп («Жестокие игры»), Джош Лукас («Игры разума», «Стелс»), Уильям Мэйси («Магнолия», «Реальные кабаны»), Мариса Томей («Управление гневом», «Рестлер») и др. Режиссер: Брэд Фурман.

NB! Запрещается детям до 12 лет! (K-12)


Дистрибьютор: ACME FILM OÜ
Pежиссер : Brad Furman
В ролях: Matthew McConaughey, Geoff Pilkington, Marisa Tomei, Ryan Phillippe, Josh Lucas, John Leguizamo, Michael Peña, Bob Gunton, Frances Fisher, Bryan Cranston
Links: Official homepage


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)

Галерея