Детки в порядке

Детки в порядке

The Kids Are All Right

1h 46min  |  комедия, драма  |  В кинотеатрах с : 04.03.2011

Претендент на премию «Оскар» в четырех номинациях!

Лауреат премии «Золотой глобус» в двух номинациях!

Лучшая женская роль (комедия /мюзикл) – Аннетт Бенинг!

Лучший фильм (комедия /мюзикл)

Двое подростков (Миа Васиковска и Джош Хатчерсон) из однопо¬лой семьи (Джулианна Мур и Аннетт Бенинг) приходят к мысли начать поиск своего биологического отца. Однако вскоре после того, как они находят некогда донора Пола (Марк Руффало), уклад жизни всего семейства начинает переживать «серьезные потрясе¬ния»; устоявшиеся межличностные отношения всех членов семьи начинают стремительно меняться, и подчас с трагикомическими последст¬виями.

«Детки в порядке» – душевная комедия от режиссера и соавтора сценария Лизы Холоденко («Секс в другом городе», «Жеребец»). Главные роли в картине исполняют Аннетт Бенинг («Красота по-американски»), Джулианна Мур («Ночи в стиле буги») и Марк Руф¬фало («Зодиак»). Также в ролях: Миа Васиковска («Алиса в стране чудес») и Джош Хатчерсон («Путешествие к центру Земли»). Фильм получил множество позитивных отзывов. По оценке «Нью-Йорк Таймс» перед нами «почти идеально получившийся портрет современной семьи», а популярный журнал «Entertainment Weekly» так характеризует картину: «смешная, остроумная и сексуальная!».

NB! Запрещается детям до 14 лет! (K-14)


Дистрибьютор: BestFilm.eu OÜ
Pежиссер : Lisa Cholodenko
В ролях: Julianne Moore, Annette Bening, Mark Ruffalo, Mia Wasikowska, Josh Hutcherson, Yaya DaCosta, Kunal Sharma, Zosia Mamet, Joaquín Garrido, Yaya Alafia
Links: Official homepage


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)

Галерея