Воин

Воин

Warrior

2h 19min  |  драма, экшн  |  В кинотеатрах с : 16.09.2011

Восходящие звезды мира кино Том Харди и Джоэл Эдгертон олицетворяют двух отчужденных братьев, стоящих перед самой крупной битвой своей жизни. ВОИН – трогательная и зажига¬тельная приключенческая драма признанного режиссера Гэвина О'Коннора («Чудо»).

Угнетенный трагическим прошлым морской пехотинец Томми Конлон (Том Харди) после 14-летнего периода первый раз воз-вращается домой, чтобы с помощью отца (Ник Нолти) подгото¬вится к спортивному мероприятию «Спарта» – соревнованиям по боям без правил с крупнейшим при¬зовым фондом. Некогда талантливый и подающий надежды бо¬рец Томми нацелен лишь на чемпионский титул, его брат Брэн¬дан – бывший тренер по смешанным боевым искусствам – вы-нужден вернуться на ринг, чтобы избавить свою семью от ма-териальных проблем. Неверо¬ятное восхождение Брэндана от низов до претендента на чем¬пионский титул приводит к неиз-бежному столкновению с Томми. Два брата в невероятно зажи¬гательном и незабываемом чемпионском матче должны высту¬пить против друг друга и против своих проблем.

ВОИН – это как вдохновляющее восхваление искупления, при-мирения и силы духа, так и трогательное свидетельство стой-ких семейных уз.

В ролях: Том Харди (вскоре выходящий на экраны «Темный рыцарь: Возрождение легенды», «Начало», «Черный ястреб»), Джоэл Эдгертон («Царство зверей», «Звездные войны: Эпизод 3 – Месть Ситхов»), Дженнифер Моррисон («Доктор Хаус», «Красная тонкая линия»).


Дистрибьютор: ACME FILM OÜ
Pежиссер : Gavin Connor
В ролях: Tom Hardy, Jennifer Morrison, Joel Edgerton, Nick Nolte, Manuel Espinosa, Brenna Roth
Links: Official homepage


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)

Галерея