Ларри Краун

Ларри Краун

Larry Crowne

1h 38min  |  комедия, драма, мелодрама  |  В кинотеатрах с : 09.09.2011

После службы в военно-морских силах приятный и дружелюб-ный Ларри Краун (Том Хэнкс) работал менеджером в крупной торговой сети, пока однажды его не сократили. Висящий словно топор над головой жилищный кредит и неожиданно много времени приводят Ларри в местный колледж, дабы перевернуть новую страницу в своей жизни. Пестрая компания его новых сокурсников состоит из жаждущих лучшей жизни неудачников с заниженной самооценкой, только и знающих что разъезжать на мотороллерах по городу. Вскоре Ларри влюбляется в свою учительницу Мерседес (Джулия Робертс), страстно любящую как свою работу, так и мужа. Будучи обычным человеком, жизнь которого зашла в тупик, Ларри неожиданно для себя осознает, что лишь тогда, когда человек остается без привычных ценностей, лишь тогда он неожиданно для себя открывает истинную цель своей жизни.

В ролях: обладатели премии «Оскар» Том Хэнкс и Джулия Робертс, Брайан Крэнстон, Седрик-развлекатель, Тараджи П. Хенсон и др.

Режиссер: Том Хэнкс

Сценарий: Том Хэнкс и Ниа Вардалос.


Дистрибьютор: ACME FILM OÜ
Pежиссер : Tom Hanks
В ролях: Tom Hanks, Sarah Mahoney, Roxana Ortega, Randall Park, Brady Rubin, Alex Quijano, Tina Huang, E-Kan Soong, Tarina Pouncy, Sy Richardson, Rami Malek, Gugu Mbatha-Raw
Links: Official Homepage


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)

Галерея