Она делает это за деньги

Она делает это за деньги

One for the Money

1h 31min  |  комедия, экшн, криминал  |  В кинотеатрах с : 03.02.2012

Истинная девушка из Джерси Стефани Плам всегда сохраняет полное спокойствие, даже если ей не удается найти работу уже в течение шести месяцев или когда коллектор забирает ее машину. Отчаянно нуждаясь в деньгах, Стефани бросается в крайности, дабы убедить своего подлого кузена Винни устроить ее на работу в свою страховую компанию... в качестве агента восстановления. Правда, у нее нет даже наручников, и ее излюбленное оружие - перцовый аэрозоль, но это не останавливает Стефани от охоты за самым известным беглецом Винни - бывшим полицейским и подозреваемым в убийстве Джо Морелли - да, тем самым сексуальным, неотразимым Джо Морелли, который соблазнил и бросил ее в школе.

Арест Морелли мог бы принести просто моральное удовлетворение и много денег, но по мере того, как Стефани узнает все "за" и "против" работы агентом восстановления от Рэйнджера, лучшего работяги в бизнесе, она понимает, что в деле Морелли что-то не так. Добавьте сюда ее семью, сующую свою нос куда попало, одержимого мыслью об убийстве боксера, свидетелей, которые умирают один за другим, и летящие во все стороны искры, когда она находит Морелли... новая работа Стефани уже не кажется такой простой, как может показаться на первый взгляд.

В ролях: Кэтрин Хейгл. «Она делает это за деньги» - новая динамичная комедия режиссера Джули Энн Робинсон, в главных ролях: Джейсон О'Мара, Дэниэл Суньята, Джон Легуизамо, Дебби Рейнольдс и Дебра Монк.

Режиссер: Джули Энн Робинсон. Сценарий: Стэйси Шерман, Карен Рэй и Лиз Бриксиус. По роману Джанет Эванович.


Дистрибьютор: ACME FILM OÜ
Pежиссер : Julie Anne Robinson
В ролях: Katherine Heigl, John Leguizamo
Links: Official Website


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)

Галерея