Эта - дурацкая - любовь

Эта - дурацкая - любовь

Crazy, Stupid, Love

1h 58min  |  комедия, драма, мелодрама  |  В кинотеатрах с : 19.08.2011

У Кола Уивера (Стив Карелл), пуританских взглядов семьянина в возрасте «слегка за сорок», не жизнь, а мечта – хорошая ра¬бота, прекрасный дом, замечательные дети и брак со школьной возлюбленной (Джулианна Мур). Но когда Кол узнает, что его жена Эмили изменила ему и хочет развода, его «идеальная» жизнь быстро рушится. Хуже всего, однако, то, что Кол, кото¬рый уже пару десятилетий не ходил на свидания, являет собой настоящее воплощение беспомощности в обхожде¬нии со сла¬бым полом.

Проводя все свое свободное время в баре в дурном расположе¬нии духа, несчастный Кол становится протеже обаятельного дамского угодника Джейкоба Палмера (Райан Гослинг). Пыта¬ясь помочь Колу забыть жену и начать собственную жизнь, Джейкоб открывает ему глаза на многочисленные возможно¬сти, открывающиеся перед ним: кокетливые женщины, крепкие напитки и чувство стиля, которое нельзя найти в дешевой па¬рикмахерской или магазине распродаж.

Но Кол и Эмили – не единственные, кто ищет любовь, причем, возможно, совершенно не там, где нужно: тринадцатилетний Робби, сын Кола, сходит с ума по своей семнадцатилетней няне Джессике, а та скрывает свою влюбленность в его отца! И, не¬смотря на новый облик и новые завоевания на любовном фронте, единственное, что Кол не может переломить в себе, –это собственное сердце, которое ведет его туда, с чего все ко¬гда-то начиналось.

Режиссерами романтической комедии «Эта – дурацкая – лю-бовь» выступили Гленн Фикарра и Джон Рекуа. В ролях: Стив Карелл («Ужин с придурками»), Райан Гослинг («Перелом»), Джулианна Мур («Детки в порядке»), Эмма Стоун («Отличница лёгкого поведения»), Джон Кэрролл Линч («Остров прокля¬тых»), Мариса Томей («Чего хотят женщины»), Кевин Бейкон («Фрост против Никсона»), суперзвезда музыкального мира Джош Гробан и др.


Дистрибьютор: ACME FILM OÜ
Pежиссер : Glenn Ficarra, John Requa
В ролях: Steve Carell, Ryan Gosling, Maija Polsley, Julianne Moore, Beth Littleford, Analeigh Tipton, Joey King
Links: Official homepage


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)

Галерея