Где-то

Где-то

Somewhere

1h 38min  |  комедия, драма  |  В кинотеатрах с : 14.01.2011

Новая картина лауреата премии «Оскар» сценариста и режиссера Софии Копполы («Трудности перевода», «Девственницы-самоубийцы», «Мария-Антуанетта») – это остроумная, трогатель-ная и захватывающая история о непростом этапе жизни голливудского актёра Джонни Марко.

Утопая в оргиях и пьянках, дорогих машинах и поклонницах, про-жженная голливудская звезда Джонни Марко (Стивен Дорфф) ведет распутную, беспорядочную жизнь. Забившись в кокон греха и по¬рока, герой дрей¬фует на вол¬нах жизни, чувствуя, однако, что посте¬пенно начинает опускаться на дно... Но однажды в легендарном голливудском отеле Chateau Marmont его разыскивает его 11-летняя дочь Клео (Элль Фэн¬нинг), ко¬торую он бросил много лет назад. Джонни привязывается к де¬вочке, начиная, наконец, переосмысливать свою жизнь, и вскоре благодаря до¬чери находит в себе силы её изменить.

«Где-то» вновь сводит в совместной работе режиссера-постанов-щика и сценариста Софию Копполу и участников создания «Трудностей перевода» – режиссера монтажа Сару Флэк и худож¬ника кино Энн Росс. Созда¬нием костюмов руководила Стэйси Ват¬тэти («Ломаный англий¬ский»), в качестве главного оператора вы¬ступил Харрис Савидес («Слон»).

В 2010 году фильм был удостоен «Золотого льва» – глав¬ного приза Венецианского кинофестиваля.


Дистрибьютор: ACME FILM OÜ
Pежиссер : Sofia Coppola
В ролях: Stephen Dorff, Elle Fanning, Chris Pontius, Erin Wasson, Alexandra Williams, Michelle Monaghan, Nathalie Fay, Kristina Shannon, Alexander Nevsky, Karissa Shannon, John Prudhont, Ruby Corley, Angela Lindvall
Links: Official homepage


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)