Механик

Механик

The Mechanic

1h 32min  |  драма, экшн, триллер  |  В кинотеатрах с : 28.01.2011

Артур Бишоп (Джейсон Стэтем) по прозвищу «Механик» – элит¬ный наемный убийца со строгим профессиональным кодексом и уникальным талантом устранять все свои цели со 100% вероятно¬стью. В этом своеобразном бизнесе, требующем полной отрешен¬ности и профессионального совершенства, Бишоп – лучший.

Но когда убивают его наставника и близкого друга Гарри (Доналд Сазерленд), герою приходится поступиться своими профессиональ¬ными принципами. Теперь он жаждет лишь мести. Однако дело ос¬ложняет тот факт, что сын Гарри Стив (Бен Фостер) нанимает Би¬шопа с этой же целью. Парень хочет также отомстить за смерть своего отца и желает сам участвовать в этом действии, одновре¬менно обучаясь искусству убийцы у Артура. Бишоп всегда дейст¬вовал в одиночку и это его главный принцип, но он не может от-махнуться от Стива, так же, как когда-то от него не смог отвер-нуться Гарри. Методичный наёмный убийца берет в подмастерья импульсивного Стива, проявляющего себя рьяным и усердным уче¬ником, получающим искреннее удовольствие от процесса убийства.

Теперь смертельный дует, раньше устранявший проблемы, сам становятся трудноразре¬шимой проблемой.

«Механик» – захватывающий экшн-триллер, являющийся ремейком одноименного фильма 1972 года. Режиссером ленты выступил Саймон Уэст («Воздушная тюрьма»). В ролях: Джейсон Стэтем («Перевозчик», «Адреналин», «Неудержимые»), Бен Фостер («Альфа Дог»), Доналд Сазерленд («Золото дураков»), Джефф Чейз («Спрячь это подальше»), Криста Кэмпбелл («Чистильщик») и др.

NB! Запрещается детям до 14 лет! (K-14)


Дистрибьютор: SmartWay Systems OÜ
Pежиссер : Simon West
В ролях: Jason Statham, Ben Foster, Tony Goldwyn, Donald Sutherland, Jeff Chase, Mini Anden, James Logan, Joshua Bridgewater, John McConnell
Links: Official homepage


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)