Пингвины мистера Поппера

Пингвины мистера Поппера

Mr. Popper's Penguins

1h 34min  |  комедия, фильм для всей семьи  |  В кинотеатрах с : 22.07.2011

Господин Поппер (Джим Керри) – преуспевающий бизнесмен, не имеющий ни малейшего представления о том, что в жизни действительно важно. Но все в его жизни меняется в тот день, когда он получает в наследство… шесть пингвинов! Очень скоро новые жильцы превращают роскошные апартаменты в центре Нью-Йорка в заснеженную обитель, переворачивая с ног на голову всю жизнь своего нового хозяина. Но, несмотря на все, благодаря своим питомцам герой начинает смотреть на привычные вещи совсем другими глазами.



«Пингвины мистера Поппера» – остроумная комедия для всей семьи, снимавшаяся в специальном охлажденном павильоне с участием настоящих пингвинов! Руководил этим действом ре-жиссер Марк Уотерс («Дрянные девчонки»). В ролях: Джим Керри, Карла Гуджино, Офелия Ловибонд, Филип Бэйкер Холл, Эндрю Стюарт-Джонс, Кларк Грегг, Дэвид Крумхольц и Анд¬жела Лэнсбери.


Дистрибьютор: Forum Cinemas AS - ESTONIA
Pежиссер : Mark Waters
В ролях: Jim Carrey, Carla Gugino, Angela Lansbury, Ophelia Lovibond, Madeline Carroll, Clark Gregg, Jeffrey Tambor, David Krumholtz, Philip Baker Hall, Maxwell Perry Cotton


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)

Галерея