Призрачный гонщик 2

Призрачный гонщик 2

Ghost Rider: Spirit of Vengeance

1h 35min  |  экшн, триллер  |  В кинотеатрах с : 23.03.2012

Бывший каскадер Джонни Блейз (Николас Кейдж) скрывается в Восточной Европе и безуспешно борется со своим проклятием, превращающем его в демона с пылающим черепом каждый раз, когда неподалёку проливается кровь невиновного человека. Но однажды на его долю снова выпадает обязанность спасти мир. Ради этой цели он объединяет свои силы с монахом Моро, и вместе они пытаются вырвать жизнь мальчика и его матери из рук самого дьявола.

Сатана, однако, коварен. Он убеждает цыганку отдать ему ее еще не рожденного сына, чтобы с его помощью воцарить Ад на Земле. Поэтому тем более не пора пока Призрачному гонщику уходить на покой, ведь проклятье Блейза и демон внутри него самого может ему теперь сильно понадобиться в борьбе с не¬чистым и его приспешниками.

Николас Кейдж возвращается в образе Джонни Блейза во взрывоопасном и мистическом боевике «Призрачный гонщик 2», и на этот раз в формате 3D!

Режиссеры фильма Марк Невелдайн и Брайан Тэйлор уже давно находились в по¬иске очередного эстетического вызова. Они стремились создать доведенный до абсолютной грани экшн-фильм, коим был, на¬пример, их хит «Адреналин». Однако в новой части «Гонщика» им удается объединить свой опыт и новые задумки с уровнем актерского мастерства Николаса Кейджа. Когда у режиссеров спросили, каковы их дальнейшие планы, оба отшутились: «Возможно, в следующем проекте мы создадим еще более за¬хватывающее противостояние – Призрачный гонщик против Чева Челиоса (главный герой «Адреналина»). И оба будут объ¬яты пламенем!»



Однако ж до воплощения новой оригинальной идеи режиссеров в жизнь все поклонники мистики и экшн смогут насладиться лентой «Призрачный гонщик 2» уже с 23-го марта.

Кроме Николаса Кейджа в картине также принимали участие: Идрис Эльба («Тор»), Кирен Хайдз («Джон Картер», «Рим»), Кристофер Ламберт («Горец») и др.

NB! Запрещается детям до 12 лет! (K-12)


Дистрибьютор: Sonatiin
Pежиссер : Mark Neveldine, Brian Taylor
В ролях: Nicholas Cage, Ciarán Hinds, Idris Elba
Links: Official homepage


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)

Галерея