Исходный код

Исходный код

Source Code

1h 33min  |  драма, экшн, фантастика, триллер, мистерия  |  В кинотеатрах с : 08.04.2011

Когда отмеченный наградами капитан Колтер Стивенс (Джейк Джилленхол) просыпается в теле неизвестного мужчины, он узнает о своем новом задании – найти и обезвредить террориста, взорвав¬шего железнодорожный состав с пассажирами вблизи Чикаго. Сти¬венс участвует в экспериментальном правительственном проекте «Исходный код», позволяющем одному человеку перемещаться в тело другого на последние восемь минут его жизни. Но вскоре вы-ясняется, что городу угрожает еще большая опасность, и чтобы со¬брать по частям целую картину произошедшего ради предотвраще¬ния еще больших жертв, Стивенс вынужден переживать первый теракт все снова и снова, раз за разом переживая чужую смерть.

Сдобренный потрясающими сюжетными поворотами и захваты¬вающим действом боевик поставил режиссер Данкан Джонс («Луна 2112»). В ролях: Мишель Монаган («Миссия: невыполнима 3», «Впритык»), Вера Фармига («Мне бы в небо», «Отступники») и Джеффри Райт («Казино Рояль», «Сириана»)


Дистрибьютор: ACME FILM OÜ
Pежиссер : Duncan Jones
В ролях: Jake Gyllenhaal, Michelle Monaghan, Vera Farmiga, Jeffrey Wright, Michael Arden, Cas Anvar, Russell Peters, Brent Skagford, Craig Thomas, Gordon Masten


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)