Пол: Секретный материальчик

Пол: Секретный материальчик

Paul

1h 44min  |  комедия, фантастика, приключенчения  |  В кинотеатрах с : 22.04.2011

Вот уже 60 лет пришелец по имени Пол (Сет Роген) живет на сверхсекретной военной базе в США. Однако однажды любящий поумничать космический странник решает удрать. На трассе он ос¬танавливает первую попавшуюся машину, коей оказывается фургон двух чудаков, Грэма Уилли (Саймон Пегг) и Клайва Голлингса (Ник Фрост), помешанных на фильмах, комиксах и романах о науч¬ной фантастики. После непродолжительного шокового состояния, парни, наконец, осознают, как несказанно им повезло – ведь это са¬мый настоящий контакт третьей степени!

Но на поимку беглеца брошены лучшие силы секретных служб страны, а также фанатичный отец случайно похищенной компанией девушки (Кристен Уиг). Двое безнадежных «сухарей» помогают далекому гостю в его побеге, а он в свою очередь может помочь им стать истинными героями галактики.

Саймон Пегг и Ник Фрост («Типа крутые легавые», «Зомби по имени Шон», культовый телесериал «Spaced») в качестве исполни¬телей главных ролей и сценаристов объединяют силы в новой при¬ключенческой комедии «Пол: секретный материальчик», ре¬жиссе¬ром которой выступил Грег Моттола («Superперцы», «Парк куль¬туры и отдыха»). В ролях: Джейсон Бейтман («Замедлен¬ное развитие»), Кристен Уиг («Субботним вечером в прямом эфире»), Билл Хэйдер («Superперцы»), Блайт Даннер («Маленькие Факеры»), Джон Кэрролл Линч («Остров»), Сигурни Уивер («Ава¬тар»), Джейн Линч («40-летний девственник») и Сет Роген («Зелё¬ный Шершень») в качестве голоса Пола.

NB! Запрещается детям до 12 лет! (K-12)


Дистрибьютор: Forum Cinemas AS - ESTONIA
Pежиссер : Greg Mottola
В ролях: Mia Stallard, Simon Pegg, Nick Frost, Jeremy Owen, Jeffrey Tambor, David House, Jennifer Granger, Nelson Ascencio, Bobby Lee, Jane Lynch, David Koechner, Jesse Plemons
Links: Official homepage


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)

Галерея