Kрасный жемчуг любви

Kрасный жемчуг любви

1h 24min  |  романтическая драма  |  В кинотеатрах с : 09.05.2008

Мария молода и красива. Ее жизнь похожа на сказку, в которой желания сбываются по мановению волшебной палочки. У нее умный, любящий и богатый муж. У нее все, что только можно купить за деньги. Но у нее нет детей. Мария очень хочет ребенка, но не может его родить.

Она живет, но словно не чувствует жизни. Она очень несчастна. В порыве отчаяния она идет к шаману, чтобы хоть что-то сделать со своей тоской. Он гадает ей на камнях – и Мария вытаскивает красный жемчуг, символ любви и страсти. Вскоре Мария встре¬чает Его… Он изменит ее жизнь, взорвет ее мир изнутри, сломав все, не оставив камня на камне.

Они рассекали по городу на его мотоцикле, они потеряли голову, они занимались любовью повсюду. Напоенный нежностью, город обнимал их, защищал от посторонних взгля¬дов. Однако в при¬роде нет красного жемчуга. И шаман – всего лишь философ-не¬удачник. Но наша энергия дает простым камням силу талисмана. И тогда желания исполняются.

«Красный жемчуг любви» – романтическая киноистория, разво¬рачивающаяся в украинской столице на фоне роскошной жизни бомонда и безумных каскадерских трюков. В ролях: Оксана Фан¬дера, Игорь Яцко, Евгений Цыганов, Наталья Суркова, Юрий Степанов, Ирина Рахманова, Алексей Вертинский, Георгий Дрозд. В качестве режиссера выступил эстонец Андрес Пуустус¬маа («1814»).


Дистрибьютор: Forum Cinemas AS - ESTONIA


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)

Галерея