Остров Ним

Остров Ним

Nim's Island

1h 36min  |  приключенческая комедия  |  В кинотеатрах с : 27.06.2008

Предприимчивая молодая девочка Ним (Абигейл Бреслин) живет на острове, где все возможно; здесь можно дать свободу своему воображению; здесь главенствуют приключения. Находясь здесь со своим отцом ученым, Ним живет той же жизнью, что и ее лю¬бимый книжный герой Алекс Ровер (Джерард Батлер), самый большой искатель приключений. Когда однажды остров попадает в опасность, Ним обращается за помощью к Алексу.

Девочка, однако, не знает, что на самом деле автором этих книг является Александра Ровер (Джоди Фостер), запуганная серая мышка, не высовывающая и носа из своего дома, не говоря уже о сумасшедших приключениях где-то в далеких джунглях.

В тяжелой ситуации, исчерпав смелость выдуманного Алекса Ро¬вера, обе героини должны вместе найти необходимые силы, чтобы спасти остров Ним.

«Остров Ним» – приключенческая комедия, повествующая о том, что каждый из нас может стать героем своей истории. В ро¬лях: Абигейл Бреслин («Вкус жизни»), Джоди Фостер («Отваж¬ная»), Джерард Батлер («300 спартанцев») и др. В качестве ре¬жиссеров выступила супружеская пара Марк Левин и Дженнифер Флакетт («Маленький Манхэттен»). Сценарий также был написан послед¬ними по роману Уэнди Орра.


Дистрибьютор: Forum Cinemas AS - ESTONIA


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)