Уличные короли

Уличные короли

Street Kings

1h 49min  |  экшн-триллер  |  В кинотеатрах с : 11.04.2008

Том Ладлоу (Кеану Ривз) – ветеран полиции Лос-Анджелеса. Он ни разу в жизни не задумывался над тем, что его может ожидать за гранью собственного уютного мира, созданного за долгие годы спокойной, размеренной жизни. Однако со смертью любимой жены в его жизнь входит темная, беспощадная, отчаянная пус¬тота. После того, как «всплывают» улики, делающие из него по¬дозреваемого в деле об убийстве его коллеги, – герой вынужден столкнуться с системой, частью которой он был долгие годы. Од¬нако на этот раз он находится по другую сторону…

Оказавшись в положении, когда собственные друзья-со¬ратники обвиняют его в убийстве, Том начинает подозревать всех вокруг. В такой ситуации рано или поздно неизбежен взрыв…

«Короли улиц» – суровый приключенческий фильм, режиссером и сценаристом которого выступил Дэвид Эйер («Тяжёлые вре¬мена»), прославившийся рукописью к фильму «Тренировочный день». В ролях: Кеану Ривз («Матрица»), Форест Уитейкер («Точка зрения»), Хью Лори («Доктор Хоус»), Крис Эванс («Со¬товый»), Наоми Харрис («Полиция Майами. Отдел нравов») и Коммон («Гангстер»).

NB! Запрещается детям до 14 лет! (K-14)


Дистрибьютор: Forum Cinemas AS - ESTONIA


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)

Галерея