Бой с тенью 2: реванш

Бой с тенью 2: реванш

Boi s tenju 2

2h 19min  |  экшн  |  В кинотеатрах с : 09.11.2007

Артём Колчин (Денис Никифоров) снова на ринге. Финальный бой за чемпионский титул он проведёт в Америке. Но перед фи¬налом ему предстоит бой с мексиканским боксером, который также рвется к вершине. После тяжелого поединка мексиканец умирает в госпитале.

Но неприятности только начинаются. Артёму сообщают, что он забил на ринге приёмного сына мексиканского наркобарона, ко¬торый вынес суровый приговор: кровь Вики (Елена Панова) за кровь погибшего сына. На свете есть только один человек, кото¬рый может помочь Колчину выпутаться из опасной переделки, и он – заклятый враг Артема…

«Бой с тенью 2: Реванш» – продолжение нашумевшего россий¬ского боевика 2005 года. В ролях: Денис Никифоров («Бой с те¬нью»), Андрей Панин («Бригада», «Бой с тенью»), Елена Панова, Иван Макаревич, Дмитрий Шевченко, Павел Деревянко, Михаил Горевой, Екатерина Маликова, Джереми Батисте, Джованни Бея¬рано, Виктор Эрнилио Лопез, Энтони Рэй Паркер, Грег Редвуд. Режиссёр: Антон Мегердичев («Убить Кеннеди»). Продюсер и автор сценария: Алексей Сидоров («Бригада», «Бой с тенью»).

NB! КАРТИНА НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ С ЭСТОНСКИМИ СУБТИТРАМИ.

NB! Запрещается детям до 12 лет! (К-12)


Дистрибьютор: Forum Cinemas AS - ESTONIA


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)

Галерея