Ананасовый экспресс

Ананасовый экспресс

Pineapple Express

1h 50min  |  экшн-комедия  |  В кинотеатрах с : 03.10.2008

У лентяя и дармоеда Дейла Дентона (Сет Роджен) есть лишь один повод лишний раз навестить Сола Сильвера (Джеймс Франко), лоботряса, ка¬ждый день валяющегося на диване перед телевизо¬ром, – у него всегда можно купить хорошей конопли. Особенно хорош новый и редкий сорт «Ананасовый экспресс», который пахнет, как… этого, к сожалению, говорить нельзя!

Однако когда Дейл оказывается свидетелем убийства, совершае¬мого коррумпированным полицейским (Рози Перес) и могущест¬венным наркобароном (Гэри Коул), да вдобавок ко всему и ос¬тавляет на месте преступления окурок с «экспрессом» – у него появляется новый повод наведаться в гости к другу Солу: им нужно уносить ноги, пока не поздно. Вскоре становится ясно, что их страх быть жестоко убитыми совсем не паранойя – их жизнь действительно висит на волоске!

«Ананасовый экспресс» – остроумная экшн-комедия, авторами сценария которой выступили создатели популярной комедии «SuperПерцы» Сет Роджен и Ивэн Голдберг. В роле продюсера выступает Джадд Апатов, один из удачливых деятелей в своем деле. В ролях: Сет Роджен («Немножко беременна», «Super-Перцы»), Джеймс Франко («Человек-паук», «Чудики и чокну-тые»), Гэри Коул («Конторские крысы»), Рози Перес («Бе¬лые не могут прыгать»), Дэнни Макбрайд («Солдаты неудачи») и мн. др. Режиссер: Дэвид Гордон Грин («Все реальные дев-чонки»).

NB! Запрещается детям до 14 лет! (K-14)


Дистрибьютор: Forum Cinemas AS - ESTONIA


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)

Галерея