Дневники няни

Дневники няни

Nanny Diaries, The

1h 45min  |  романтическая комедия  |  В кинотеатрах с : 12.10.2007

Энни (Скарлетт Йоханссон) — выпускница колледжа «на жизненном распутье». Она нанимается работать няней в богатую нью-йоркскую семью. Для нее это – лишь повод «антро¬пологического исследования» жизни в элитной Верхней части манхэттенского Ист-Сайда. Но девушка никак не могла пре¬двидеть, какими сложностями всё это для неё обернётся.

Изнеженная жена (Лора Линни), которая относится к своему ре¬бёнку как к аксессуару, вечно где-то пропадающий муж (Пол Джаматти) и донельзя избалованный четырёхлетний ребёнок ста¬новятся источниками проблем для молоденькой няни.

Отношения супругов всё больше и больше осложняются, а самой Энни приходится справляться со своими учебными занятиями, семейными проблемами работодателей, собственным романтиче¬ским увлечением и избалованным малышом.

«Дневники няни» – романтическая комедия, поставленная по мо¬тивам одноименного бестселлера Николы Краус и Эммы Мак¬лафлин. В ролях: Скарлетт Йоханссон («Сенсация»), Крис Эванс («Пекло»), Лора Линни («Реальная любовь»), Пол Джаматти («На обочине»), Донна Мерфи («Фонтан») и др. Режиссерами высту¬пили Шэри Спрингер Берман и Роберт Пульчини («Американ¬ское великолепие»).


Дистрибьютор: Forum Cinemas AS - ESTONIA


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)

Галерея