Глаз

Глаз

The Eye

1h 30min  |  фильм ужасов  |  В кинотеатрах с : 21.03.2008

Сидней Уеллс (Джес¬сика Альба) – знаменитая скрипачка, живу¬щая в Лос-Анджелесе. Интеллигентная и крайне самостоятельная молодая женщина ослепла еще в детстве в результате страшной трагедии. Долгие годы в абсолютной темноте она терпеливо ждала того часа, когда с помощью современной медицины вновь обретёт зрение. И вот, спустя двадцать лет, наступил долгождан¬ный момент – ей приживляют донорскую роговицу. Однако ее счастье не длится долго…

Вокруг героини начинают происходить странные явления – она видит страшных обезображенных людей, а из зеркала на неё смотрит отражение совершенно незнакомой девушки. Плод ли это ее воображения? Или нечто более ужасное? В то время как родственники и друзья сомневаются в ее психическом состоянии, сама Сидней уверена в том, что новые глаза открыли для нее дверь в чудовищный мир, который видит лишь она.

«Глаз» – леденящий в жилах кровь фильм ужасов, разрушающий границы восприятия и реальности. Режиссерами выступили французы Дэвид Моро и Ксавьер Палю («Они»). В ролях: Джес¬сика Альба («Город Грехов»), Алессандро Нивола («Без лица»), Паркер Поузи («Блэйд: троица»), Раде Сербеджиа («Стрелок»), Рейчел Тикотин («В огне») и др. В основе картины лежит гон¬конгский хит фильмов ужасов «Gin gwai» (2002).


Дистрибьютор: Forum Cinemas AS - ESTONIA


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)

Галерея