Мечта Kассандры

Мечта Kассандры

Cassandra's Dream

1h 48min  |  драма-боевик  |  В кинотеатрах с : 22.02.2008

Братьям Иэну (Эван Макгрегор) и Терри (Колин Фаррелл) поза¬рез нужны деньги – срочно и много. Легкомысленный и положи¬тельный Терри, работающий автомехаником, выпивает, делает ставки на собачьих бегах и играет в покер – и однажды обнару¬живает, что должен серьезным людям очень много денег.

Импульсивный Иэн помогает отцу управлять семейным ресто¬ранчиком, но мечтает, безусловно, о большем – а знакомый как раз предлагает сделать выгодные инвестиции в калифорнийский гостиничный бизнес. К тому же у Иэна появилась новая девушка – начинающая актриса (Хейли Этуэлл), слишком красивая, чтобы признаться ей, что ты живешь на скромные доходы, а роскошные машины тайком одалживаешь из мастерской брата.

Понятно, что скромным лондонцам искомые суммы взять не¬от¬куда. Но тут на пороге возникает американский дядюшка Хо¬вард (Том Уилкинсон), полумифический благодетель, о котором мама братьев любит с восхищением вспомнить за ужином. Дядюшка благосклонно выслушивает Иэна и Терри и готов им помочь – но от них требуется ответная услуга.

«Мечта кассандры» – захватывающий приключенческий фильм с невероятными поворотами и все возрастающим напряжением. Режиссером и сценаристом картины выступил обладатель «Ос¬кара» Вуди Аллен («Матчбол»). В ролях: Эван Макгрегор («Му¬лен Руж»), Колин Фаррелл («Полиция Майами. Отдел нравов»), Том Уилкинсон («Вечное сияние страсти»), Салли Хоукинс («Маленькая Британия»), Хейли Этуэлл («Мэнсфилд парк») и др.


Дистрибьютор: Forum Cinemas AS - ESTONIA


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)