Майкл Клейтон

Майкл Клейтон

Michael Clayton

1h 59min  |  драма-боевик  |  В кинотеатрах с : 25.01.2008

Майкл Клейтон (Джордж Клуни) – элитный адвокат, работающий на одно крупное адвокатское бюро Нью-Йорка. По указанию сво¬его шефа Марти (Сидни Поллак) он занимается «черной» рабо¬той, разгребая за кулисами грязные дела солидных клиентов. Вся эта деятельность ему уже давно не нравиться, од¬нако, весьма до¬рогой развод, неудавшаяся деловая сделка и все растущий долг безнадежно связали его с этой конторой.

Карен Краудер (Тильда Свинтон) – адвокат из конкурирующего агентства. Вся ее карьера зависит теперь от многомиллионного дела, которым занимается компания Клейтона. Дело подходит к своему успешному завершению. Однако когда прогоревший и замученный совестью коллега Майкла Артур Эденс (Том Уил¬кинсон) подрывает все дело, герой сталкивается с очень серьез¬ными проблемами – на кон поставлена его карьера и жизнь.

«Майкл Клейтон» – захватывающий приключенческий фильм, в котором свой режиссёрский дебют делает бессменный сценарист киноисторий про Джейсона Борна Тони Гилрой. В ролях: Джордж Клуни («Три короля»), Том Уилкинсон («Вечное сияние безупречного разума»), Тильда Свинтон («Сломанные цветы»), Сидни Поллак («С широко закрытыми глазами») и др.

NB! Запрещается детям до 12 лет! (K-12)


Дистрибьютор: Forum Cinemas AS - ESTONIA
В ролях: George Clooney, Katherine Waterston


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)