План игры

План игры

The Game Plan

1h 51min  |  комедия  |  В кинотеатрах с : 21.03.2008

Джо Кингмэн (Дуэйн «Скала» Джонсон) – суперзвезда профес¬сионального американского футбола, чья команда близка к завет¬ному чемпионскому титулу. Холостяк и любимец публики, спортсмен богат, успешен и в его роскошной квартире постоянно проходят вечеринки. Такой жизни приходит однажды конец, ко¬гда на пороге дома Джо появляется 7-летняя Пейтон (Мэдисон Петтис). Как выясняется, девочка – его дочь, о которой у героя не было ни малейшего представления!

Теперь здоровяк должен находить время и на ребенка: ходить с ним на уроки балета, рассказывать на ночь сказки и играть в куклы… Хотя поначалу неудач и неловких моментов у новояв¬ленного папы становиться хоть отбавляй, со временем Джо по¬нимает, что среди тысяч его фанатов важнее всего тот, кто назы¬вает тебя па¬пой.

«План игры» – комедия для зрителя в любом возрасте. История об испытаниях, выпавших на долю профессионального амери¬канского футболиста. В ролях: Дуэйн «Скала» Джонсон («Добро пожаловать в джунгли»), Розелин Санчез («Час-пик 2»), Кайра Седжуик («Выключатель»), Моррис Честнат («Как Майк»), де¬бютант Мэдисон Петтис, Гордон Клапп («Полиция Нью-Йорка»), Кейт Наута («Транспортер 2») и Пейдж Турко («Черепашки-ниндзя»). Режиссер: Энди Фикмен («Она - мужчина»).


Дистрибьютор: Forum Cinemas AS - ESTONIA


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)

Галерея