P.S. Я люблю тебя

P.S. Я люблю тебя

P.S. I Love You

2h 5min  |  романтическая драма  |  В кинотеатрах с : 18.01.2008

Холли Кеннеди (Хилари Суонк) красива, умна и замужем за мужчиной своей мечты, страстным ирландцем Джерри (Жерар Батлер). Однако когда вследствие тяжелой болезни Джерри уми¬рает, весь мир Холли начинает рушиться… Джерри – единствен¬ный, кто мог бы ей сейчас помочь, но его, увы, уже нет рядом. И никто не знал ее лучше, чем он. Однако перед смертью герой сделал все от него зависящее, чтобы поддержать свою любимую в трудные минуты.

На свое 30-летее Холи неожиданно получает подарок – это торт и видеозапись… от Джерри, который советует ей пойти и отметить свой праздник. В последующие недели и месяцы героиня полу¬чает от своего возлюбленного еще ряд сообщений, которые при¬ходят различными удивительными способами и убеждают Холи в том, что нужно жить дальше и наслаждаться жизнью. Причем все письма заканчиваются словами «P.S. Я люблю тебя».



«P.S. Я люблю тебя» – душевная история о браке, дружбе и неве¬роятно сильной любви, способной преодолеть даже смерть. Кар¬тина поставлена по одноименному бестселлеру Сесилии Ахерн. Книга издана на 35-ти языках и занимает высшие места в рейтин¬гах продаж. Режиссером и соавтором сценария выступил Ричард Лагравенезе («Мосты округа Мэдисон»). В ролях: двукратная об¬ладательница премии «Оскар» Хилари Суонк («Малышка на миллион»), Жерар Батлер («300 спартанцев»), Лиза Кудроу («Друзья»), Гарри Конник Мл. («Уилл и Грейс»), Джина Гершон («Дурнушка Бетти»), Джеффри Дин Морган («Анатомия Грея»), а также обладатель премии «Оскар» Кэти Бейтс («Мизери»).

NB! Не рекомендуется детям до 12 лет! (MS-12)


Дистрибьютор: Forum Cinemas AS - ESTONIA


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)