Особо опасен

Особо опасен

Wanted

1h 48min  |  экшн  |  В кинотеатрах с : 27.06.2008

25-летний Уэсли Гибсон (Джеймс Макэвой) еще недавно был са¬мой серой конторской крысой на всей планете. Босс постоянно был им недоволен, невеста обманывала его каждый день, да и все вокруг были убеждены, что он обречен на жалкое существование и смерть в свой срок в полном одиночестве. Но все это продол¬жалось до тех пор, пока он не познакомился с очаровательной красавицей по имени Фокс (Анджелина Джоли).

Узнав, что отец героя был убит, обворожительная Фокс пригла¬шает Уэсли вступить в Братство. Это тайное обще¬ство убийц, ставящее свой целью освободить мир от зла. Движимый це¬лью отомстить за своего отца, Уэсли вступает в Братство.

Блестящие наставники – включая загадочного лидера братства Слоана (Морган Фриман) – помогают Уэсли овладеть навыками, о которых он мечтал всю жизнь. Талантливый ученик превраща¬ется в яростную и безжалостную машину для убийств, уничто¬жающую одного негодяя за другим.

Однако вскоре новоявленный вершитель правосудия начинает понимать, что его опасные союзники не такие уж и непоколеби¬мые защитники правды и справедливости. Также ему становиться ясно, что для человека, каждодневно приносящего смерть, самым сложным может стать контроль над собственной жизнью.

«Особо опасен» – эффектный приключенческий фильм, постав¬ленный по серии графических новелл Марка Миллара. Свой анг¬лоязычный режиссерский дебют делает Тимур Бекмам¬бетов, ав¬тор российских бестселлеров – «Ночной дозор» и «Дневной до¬зор». В ролях: Джеймс Макэвой («Искупление»), Анджелина Джоли («Мистер и миссис Смит»), Морган Фримэн (Бэтмен: на¬чало), Томас Кретшманн («Кинг Конг»), Коммон («Ганг¬стер»).

NB! Запрещается детям до 14 лет! (K-14)


Дистрибьютор: Forum Cinemas AS - ESTONIA


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)