Зачарованная

Зачарованная

Enchanted

1h 45min  |  романтическая комедия  |  В кинотеатрах с : 30.11.2007

Принцесса Жизель (Эми Адамс) влюбляется в прекрасного принца Эдварда (Джеймс Марсден), чем приводит в сильное не¬годование его мачеху, злую королеву Нариссу (Сьюзан Саран¬дон). Жестокая правительница изгоняет девушку из царства. С помощью черной магии королева отправляет несчастную в един¬ственное место во Вселенной, где нет любви – современный Манхэттен!..

Очутившись посреди огромного, суетливого города, Жизель по¬нимает, что волшебство вокруг неё рассеивается; жестокая ре¬альность становится невыносимой мукой с первых же минут… пока она не встречает любовь всей своей жизни. Случай сталки¬вает ее с красавцем-трудоголиком Робертом (Пат¬рик Демпси), однако, окончательно проникнуться симпатией друг к другу этой паре непросто – им постоянно мешают все новые и новые персо¬нажи, прибывающие на Манхэттен из сказочной мультипликаци¬онной страны: прекрасный принц, злая мачеха, дворецкий и даже... говорящая белка.

«Зачарованная» – остроумная романтическая сказка для зрителя в любом возрасте. В ролях: Эми Адамс («Поймай, если сможешь»), Патрик Демпси («Анатомия Грэя»), Сьюзан Сарандон («Потан¬цуем?»), Джеймс Марсден («Лак для волос»), Тимоти Спэлл («Гарри Поттер и кубок огня») и др. Режиссер: Кевин Лима («Тарзан»).


Дистрибьютор: Forum Cinemas AS - ESTONIA
В ролях: Timothy Spall, Amy Adams, Susan Sarandon, James Marsden, Patrick Dempsey


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)