Пристрели их

Пристрели их

Shoot 'Em Up

1h 27min  |  экшн  |  В кинотеатрах с : 16.11.2007

Мистер Смит (Клайв Оуэн) случайно оказывается свидетелем на¬падения толпы вооруженных людей на беременную женщину. Решив заступиться за несчастную роженицу, он убивает пару де¬сятков бандитов и заодно принимает у женщины роды. Однако но¬вая волна нападающих убивает-таки женщину, и Смиту ничего не остается, как взять ребенка с собой. Герой относит ребенка к подруге (Моника Белуччи). Но охота за ним продолжается.

В процессе постоянных баталий с сотнями агрессивных преступ¬ников Смит выясняет, что ребенок является «спасательным кру¬гом» для умирающего сенатора, которому требуется срочная пе¬ресадка стволовых клеток. Впрочем, отдавать ребенка в руки лю¬дей сенатора Смит не спешит…

«Пристрели их» – экшн-фильм, проходящий в головокружитель¬ном, сумасшедшем темпе. В фильме стреляют все время. Стре¬ляют, когда занимаются сексом, когда прыгают с самолета, когда говорят по телефону – хореография перестрелок просто безумна. Картина исполнена в стиле картин Джона Ву, Сержио Леоне, Сэма Пекинпа и др. В ролях: Клайв Оуэн («Город грехов»), Мо¬ника Белуччи («Матрица: Революция»), Пол Джаматти («На обо¬чине»), Грег Брик («Оправданная жестокость»), Стивен Мак¬Хэтти («300 спартанцев»), Рамона Прингл («Нокдаун») и др. Ре¬жиссером и автором сценария выступил Майкл Дэвис («Дорож¬ное чудовище»).

NB! Запрещается детям до 14 лет! (K-14)


Дистрибьютор: Forum Cinemas AS - ESTONIA


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)