Школа негодяев

Школа негодяев

School for Scoundrels

1h 40min  |  комедия  |  В кинотеатрах с : 09.02.2007

Погрязший в бытовых проблемах и страдающий от низкой само¬оценки, Роджер (Джон Хидер) работает в Нью-Йорке контролером на платной автостоянке. Молодой человек уже давно смирился с тем, что он эмоциональный отброс общества. Что и говорить, чего стоит лишь тот факт, что парень падает в обморок при виде де¬вушки, в которую он влюблен... Даже дети, которых он тренирует бесплатно, отказываются от его услуг. Одним словом – жалкий тип.

Чтобы преодолеть свой комплекс неполноценности, стать сильней и уверенней, он поступает на сверхсекретные курсы, на которых за¬гадочный Доктор Пи (Билли Боб Торнтон) обучает своих подопеч¬ных, помогая им обрести уверенность в себе и в собственных силах. С помощью своего ассистента Лешера (Майкл Кларк Данкан) док¬тор Пи прибегает к нетрадиционным и зачастую опасным методам. Главная цель Роджера – стать уверенней и пригласить свою любовь, соседку Аманду (Джасинда Барретт) на свидание. И у него это по¬лучается. Однако доктор Пи вдруг начинает всячески вредить Род¬жеру, разрушая его личную жизнь и создавая ему проблемы на ра¬боте. Но парень не собирается сдаваться – он вступает cо своим ко¬варным наставником в противостояние, используя те же самые ме¬тоды, которым Доктор Пи его и научил...

«Школа негодяев» – забавная комедия о застенчивом молодом че¬ловеке, решившем кардинально изменить свою жизнь. Режиссером картины высту¬пил Тодд Филлипс («Старски и Хатч», «Дорожное приключение»). В ролях: Джон Хидер («Наполеон Динамит»), Билли Боб Торнтон («Плохой Санта»), Джасинда Барретт («По¬следний поцелуй»), Майкл Кларк Данкан («Наскар»), Тодд Луизо («Змеиный самолет») и др., в том числе и «специальный гость» Бен Стиллер.


Дистрибьютор: Forum Cinemas AS - ESTONIA


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)