Лови волну

Лови волну

Surf's Up

1h 25min  |  Анимация  |  В кинотеатрах с : 07.09.2007

Кто из нас не мечтает поддаться течению, насладиться ласковыми волнами или, в конце концов, покорить водную стихию, когда мор¬ская пучина проявляет свой дикий темперамент? Главный герой – молодой и амбициозный пингвин Коди – как раз только и грезит тем, чтобы обуздать самую высокую волну на предстоящем вели¬чайшем соревновании по серфингу.

Благодаря съемочной группе, которая неустанно следит за восхо¬дящей звездой Коди, мы проникаем за кулисы элитного спорта. И, когда на своем пути к славе Коди встречает некогда знаменитого, но ныне сдавшего позиции серфингиста Гика, он пересматривает свои взгляды на победу и понимает, что истинный победитель не всегда тот, кто пришел первым. Поддержат ли Коди друзья?

«Лови волну» – остроумная, смешная и динамичная анимаци¬онная комедия для всей семьи. Герои оригинальной версии картины гово¬рят голосами популярных голливудских актеров, таких как: Джефф Бриджес, Марио Кантоне, Джеймс Вудс, Зои Дешанель, Джон Хи¬дер и других. Режиссёры: Эш Брэннон («История игрушек 2») и Крис Бак («Тарзан»). Также на экра¬нах появятся эстоно- и русскоя¬зычная версия картины.


Дистрибьютор: Forum Cinemas AS - ESTONIA
В ролях: Jeff Bridges


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)

Галерея