Norbit

Norbit

1h 41min  |  комедия  |  В кинотеатрах с : 20.04.2007

Жизнь Норбита (Эдди Мерфи) с самого детства была полна испы¬таний и разочарований. Брошенный родителями у дверей китай¬ского ресторанчика и воспитанный мистером Вонгом (Эдди Мерфи), с начальной школы он был обречен ходить в ухажерах безобразной Распутии (Эдди Мерфи!).

Не смея возразить своей защитнице, герой смиренно собирается вести ее к алтарю, как в город возвращается любовь всей жизни Норбита, прекрасная Кейт (Тэнди Ньютон). Теперь ему предстоит как-то избавиться от деспотичной Распутии и завоевать сердце Кейт. Однако это будет не просто…

«Уловки Норбита» – бесподобная комедия, которая под силу лишь новоиспеченному обладателю премии «Золотой глобус» Эдди Мерфи («Девушки мечты»). Известный комик играет в фильме три разные роли, и к тому же является продюсером и соавтором сцена¬рия. В остальных ролях: Тэнди Ньютон («В погоне за сча¬стьем»),Кьюба Гудинг-мл. («Джерри Магуаер»), Эдди Гриффин («Тайный брат»), Марлон Уэйнс («Очень страшное кино») и др. Режиссер: Брайан Роббинс («Студенческая команда»). За мастер¬ский грим отвечает 6-кратный (!) обладатель премии «Оскар» Рик Бекер («Люди в черном», «Гринч»).


Дистрибьютор: Forum Cinemas AS - ESTONIA


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)