Козырные тузы

Козырные тузы

Smokin' Aces

1h 49min  |  экшн  |  В кинотеатрах с : 02.03.2007

Руководитель отдела ФБР Стенли Локк (Энди Гарсиа) только что поручил своим лучшим агентам Ричарду Месснеру (Райан Рейнолдс) и Дональду Каррузерсу (Рэй Лиотта) спрятать Бадди «Туза» Израэля (Джереми Пивен) на озере Тахо. Они должны защитить его от главы преступной группировки Примо Спа¬раццы – обвиняемого в 130 заказных убийствах – против кото¬рого свидетельствовал Туз, чтобы спасти собственную шкуру.

В банде узнают о его предательстве и назначают миллионное вознаграждение за его голову. Неважно, кто убьет его – лишь бы это произошло как можно быстрее. И целая толпа наемных убийц и просто психопатов устремляются к озеру Тахо, чтобы найти Туза и получить деньги. И неважно, кто у них на пути...

«Козырные тузы» – приправленная черным юмором крими¬нальная экшн-комедия, режиссером и сценаристом которой выступил Джо Карнахан («Нарк»). В ролях: Бен Аффлек («Голливудленд»), Энди Гарсиа («12 друзей Оушена»), Рэй Лиотта («Нарк»), Джереми Пивен («Окружение»), Райан Рей¬нолдс («Блэйд: троица»), Питер Берг («Соучастник»), Мартин Хендерсон («Круг»), Джейсон Бэйтман («Развод») и др.


Дистрибьютор: Forum Cinemas AS - ESTONIA
В ролях: Vladimir Kulich


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)