Зодиак

Зодиак

Zodiac

2h 38min  |  триллер  |  В кинотеатрах с : 01.06.2007

История одного из самых интригующих преступлений в истории американской криминалистики. Серийный убийца по прозвищу Зодиак держит в страхе весь Сан-Франциско и его окрестные территории, снабжая полицию письмами и посланиями мистического содержания. Он публично объявил число своих жертв 13, позже ещё на две дюжины больше. Официально полиция смогла доказать принадлежность Зодиака к 5 убийствам, но на самом деле к числу его жертв относятся и живые.

Задержание преступника стало навязчивой идеей для четырёх человек, которые, посвятив себя этой единственной идее, превратились в привидения. Их жизни рушатся из-за бесплодных попыток собрать полную картину из оставленных убийцей фрагментов.

«Зодиак» - леденящий кровь триллер, в основу которого положены события 60-х и 70-х годов. В ролях: Джейк Гилленхаал («Горбатая гора»), Роберт Доуни мл. («Поцелуй навылет»), Марк Руффало («Соучастник»), Энтони Эдвардс («Скорая помощь»), Элиас Котеас («Стрелок»), Брайан Кокс («Превосходство Борна») и др. Режиссёр: Дэвид Финчер («Бойцовский клуб»).


Дистрибьютор: Forum Cinemas AS - ESTONIA


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)