В погоне за счастьем

В погоне за счастьем

Pursuit of Happyness, The

2h 0min  |  драма  |  В кинотеатрах с : 09.02.2007

«Никогда не позволяй никому говорить тебе о том, что ты чего-то не смо¬жешь... Если у тебя есть мечта, ты должен за нее бороться... Если ты чего-то хочешь, тогда действуй. И точка.»

Крис Гарднер (Уилл Смит) – талантливый, но неудачливый прода¬вец дорогих сканнеров уплотнения костей, в которые он вложил свои деньги и деньги жены Линды (Тэнди Ньютон). Жизнь Криса полна несчастий. И вскоре подобная жизнь надоедает Линде, кото¬рая на свою зарплату вынуждена кормить всю семью. Не в силах прокормить самого себя, Крис остается с маленьким ребенком на руках. Однако вместо поддержки судьба преподносит ему все но¬вые и новые проблемы – после того, как их с сыном выселяют из квартиры, жизнь становится совсем безрадостна.

Оказавшись на улице, но, не желая сдаваться, отец устраивается специалистом в брокерскую компанию. Только и там его доходы далеки от нормальных. Но Крис поклялся себе во чтобы то ни стало вырастить сына, и никакие трудности его не остановят.

Начав свой путь с проживания в общественном туалете вокзала Сан-Франциско, без жилья и средств к существованию, Крис Гард¬нер сумел не просто выжить, а стать миллионером.

«В погоне за счастьем» – душевная драма, в основе которой лежит жизненная история, случившаяся во времена Великой американ¬ской депрессии 30-х годов. В ролях: Уилл Смит («Хитч»), дебютант (сын Смита) Джэйден Смит, Тэнди Ньютон («Столкновение»), Брайан Хауи («Дежа вю»), Джеймс Карен («Малхолланд Драйв»), Дэн Кастелла¬нета («Симпсоны») и др. Режиссер: Габриэле Муч¬чино («Последний поцелуй»).


Дистрибьютор: Forum Cinemas AS - ESTONIA


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)

Галерея