Babel

Babel

2h 22min  |  драма-боевик  |  В кинотеатрах с : 12.01.2007

Два мальчика отправляются присматривать за семейным стадом коз, но когда один из них испытывает украденную винтовку, пуля попадает в непреднамеренную мишень. В то же мгновение пере¬секаются жизни четырех незнакомых друг с другом групп людей на трех континентах. В центре раскаляющегося инцидента, кото¬рый выходит из-под контроля, оказываются отдыхающая пара американцев (Брэд Питт и Кейт Бланшетт), глухая японская де¬вочка и ее отец, а также мексиканская няня, которая без разреше¬ния перевезла двух американских детей через гра¬ницу.

Роковое стечение обстоятельств запускает в действие цепочку событий, которые меняют жизнь нескольких семей в разных кон¬цах света. Разные судьбы, разные страны, разные языки... И так не хватает понимания...

«Вавилон» – одновременно интимная и эпическая драма от ре¬жиссера Алехандро Гонсалеса Иньярриту. Картина завершает трилогию, двумя предстоящими частями которой стали фильмы «Сука любовь» и «21 грамм». Кроме большого количества не¬профессиональных актеров, в картине принимают также участие: Брэд Питт («Бойцовский клуб»), Кейт Бланшетт («Авиатор»), Га¬эль Гарсиа Берналь («И твою маму тоже»), Кодзи Якусе («Ме¬муары гейши»), Клифтон Коллинз-мл. («Капоте»), Майкл Пена («Столкновение») и др.


Дистрибьютор: Forum Cinemas AS - ESTONIA
Pежиссер : Alejandro González Iñárritu
В ролях: Brad Pitt, Alex Jennings, Cate Blanchett, Gael García Bernal


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)