Шаг вперед

Шаг вперед

Step Up

1h 40min  |  романтическая драма  |  В кинотеатрах с : 01.12.2006

Каждый заслуживает возможности, чтобы реализовать свои мечты, однако иногда такая возможность появляется лишь раз в жизни. Тайлер Гейдж (Ченнинг Тейтум) – уличный танцор с буй¬ным характером. Благодаря своей заносчивости, безумному и рискованному стилю жизни, он часто конфликтует как с общест¬вом, так и с законом. После очередного инцидента, Тайлера при¬говаривают к общественно-полезным работам на территории ба¬летной школы. Здесь он привлекает внимание очарова¬тельной Норы (Дженна Девен), воспитанницы данной школы. Именно в это время героине требуется партнёр с приличной тех¬никой под¬держки. И уже весьма скоро необуздан¬ный уличный танцор бро¬сается в глаза привлекательной бале¬рине. Она решает рискнуть...

Именно эта девушка открывает юному бунтарю с улиц глаза на его явный талант, и на мир вокруг. И вместе их ожидает будущее, полное зажигательных ритмов, грациозных и под час вызываю¬щих телодвижений, и единая страсть – танец.

«Шаг вперед» – романтическая драма, являющаяся режиссерским дебютом для известного хореографа Энн Флетчер («К черту лю¬бовь», «40-летний девственник»). В ролях: Ченнинг Тейтум («Она – мужчина»), Дженна Девен («Держи ритм»), Дэмейн Радклифф («Путь к славе»), Рейчел Гриффитс («Клиент всегда мертв»), Джош Хендерсон («Отчаянные домохозяйки»), Хэви Ди и др.


Дистрибьютор: Forum Cinemas AS - ESTONIA


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)