Пила III

Пила III

Saw III

1h 47min  |  фильм ужасов  |  В кинотеатрах с : 03.11.2006

Ужасный психопат-убийца Джигзоу (Тобин Белл) в очередной раз исчез из поля зрения полиции. Сумев перехитрить стражей порядка, маньяк и его соратница Аманда (Шоуни Смит) снова воплощают в жизнь свои бесчеловечные фантазии, продолжая традицию жестоких и запутанных игр, ужаснувших всё общество и сбивших с толку полицию. Пока блюстители порядка безус¬пешно пытаются выйти на след пары маньяков, Джигзоу превра¬щает заброшенный склад на краю города в жуткую камеру пыток.

Доктор Линн Денлон (Бахар Су¬мех) даже не подозревает, что она – следующая пешка в кровавой шахматной игре. Однажды но¬чью, после дежурства в больнице, Линн похищают и привозят на заброшенный склад, где она стал¬кивается лицом к лицу с Джиг¬зоу, прикованного к постели и на¬ходящегося при смерти. Ей при¬казывают поддерживать его жизнь, в то время как часы Джеффа (Ангус Макфадьен), первой похищенной жертвы, сочтены и его игра подходит к концу. Уми¬рая от рака и уже находясь одной но¬гой в могиле, Джигзоу од¬нако все еще полон кровожадных идей. Проходя одно испытание на выживание за другим, Линн и Джефф даже не догадываются, что истинные планы маньяка куда серьезнее, чем они могли бы предположить.

«Пила III» – леденящий в жилах кровь фильм ужасов, продол¬жающий кровавую сагу 2004 года. В ролях: Тобин Белл («Славные парни»), Шоуни Смит («Остров»), Ангус Макфадьен («Равновесие»), Бахар Сумех («Миссия невыполнима III»), Дина Майер («Звездный десант») и др. И на этот раз режиссером вы¬ступил Даррен Линн Баусмен («Пила II»).


Дистрибьютор: Forum Cinemas AS - ESTONIA


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)