Змеиный полет

Змеиный полет

Snakes on a Plane

1h 47min  |  экшн-триллер  |  В кинотеатрах с : 27.10.2006

Специальный агент ФБР Невилл Флинн (Самьюэл Л. Джексон) – эксперт по чрезвучайным ситуациям. В очередной раз герой по¬лучает ответственное задание: авиарейсом, следующим с Гавай¬ских островов в Лос-Анджелес, Флинн обязан конвоировать важ¬ного свидетеля (Нейтан Филлипс), с помощью показаний кото¬рого полиции удастся засадить за решетку влиятельного босса мафии. Пассажирский самолет с Флинном и его подопечным на борту взмывает в небо, и спустя уже несколько минут находится над Тихим океаном. Однако они не знают, что на этом же борту находится и убийца, пытающийся устранить их обоих. Для этой цели он выпускает во время полета сотню ядовитых змей!.. Над всеми пассажирами нависает смертельная угроза...

Теперь агенту ФБР совместно с начинающим пилотом, перепу¬ганной командой и пассажирами придется найти какой-то выход, ведь на кону жизни сотен людей…

«Змеиный полет» – остросюжетный приключенческий фильм, режиссером которого выступил Дэвид Р. Эллис («Сотовый», «Пункт назначения 2»). В ролях: Самьюэл Л. Джексон («Детек¬тив Шафт»), Джулианна Маргулис («Скорая помощь»), Нейтан Филлипс («Волчья яма»), Рейчел Бланчард («Дорожное приклю¬чение»), Лин Шейи («Все без ума от Мэри»), Дэвид Кехнер («На¬скар»).


Дистрибьютор: Forum Cinemas AS - ESTONIA


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)