Джон Такер должен умереть

Джон Такер должен умереть

John Tucker Must Die

1h 29min  |  комедия  |  В кинотеатрах с : 06.10.2006

Вы, пожалуй, слышали изречение о том, что в этом мире нет ни¬чего страшнее, чем гнев и желание мести несправедливо обижен¬ной женщины. Только представьте себе, на что способны три не¬совершеннолетние девушки в подобной ситуации… Во всяком случае, популярнейшего парня школы Джона Такера ожидают по-на¬стоящему адские испытания…

Все начинается с того, что в один прекрасный день выясняется, что три самые красивые и вожделенные девушки школы встре¬чаются с одним и тем же молодым человеком – Джоном Такером. Хуже всего, однако ж, то, что мистер Такер обманывает без за¬зрения совести всех троих! После подобного поведения решено превратить жизнь Джона в истинный ад на Земле...

Обменявшись некоторыми мыслями на сей счет, мечтающая о карьере журналиста Кэрри, руководитель певческого хора Хизер и вегетарианка Бэт принимаются за дело. Их главной целью ста¬новиться желание превратить этого Дон Жуана в человека, со¬вершенно непригодного к каким-либо отношениям. К сожале¬нию, в какую бы неловкую ситуацию девушки не старались за¬тащить Джона, парень всегда поворачивает все в свою пользу. Результат – Джон Такер становится еще популярнее… В конец озлобившись, де¬вушки решают заставить его влюбиться, а затем разбить бед¬няге сердце. Для этой подлости в игру входит Кейт. Однако ре¬зультат этой затеи оказывается непредсказуемым…

«Джон Такер должен умереть» – веселая и бесшабашная моло¬дежная комедия о молодом человеке, недооценившем женскую месть... В роле Джона Такера выступил Джесси Меткалфе («От¬чаянные домохозяйки»). В остальных ролях: Бриттани Сноу («Части тела»), Ашанти («Баффи – истребительница вампиров»), София Буш («Остаться в живых»), Ариэль Кеббер («Девочки Гилмора») и Дженни Маккарти («Спасатели Малибу»). Режиссер: Бетти Томас («Я, шпион»).


Дистрибьютор: Forum Cinemas AS - ESTONIA


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)