Машины

Машины

Cars

2h 1min  |  фильм для всей семьи  |  В кинотеатрах с : 11.08.2006

Вслед за волшебным миром игрушек и насекомых, захватываю¬щим миром чудищ и обитателей морских глубин, а также беском¬про¬миссной жизнью супергероев, волшебники из студии Pixar рассказывают нам новую историю о четырехколесных друзьях.

Гоночный автомобиль Маккуин по прозвищу «Молния» привык жить только на полной скорости. Неоднократный участник всевозможных гоночных соревнований, герой очень быстро ста¬новится популярным. Спеша как-то раз на старт очередного мо¬то¬забега, он ошибочно отклоняется от намеченного маршрута и забредает в маленький захолустный городишко, в котором по воле обстоятельств он должен задержаться на некоторое время. Здесь он знакомится с другими персонажами – тягачом Мэтром, итальянским автомобилем – коммивояжером, который постоянно предлагает Молнии купить новые шины, мастером Рамоном, склоняющим Маккуина перекраситься, и звездой города – краса¬вицей Салли. Все эти машины становятся друзьями Молнии и помогают ему увидеть смысл жизни не только в вечной погоне за славой и успехом, но и в простых автомобильных радостях. Сам же Маккуин помогает друзьям вдохнуть новую жизнь в город, который был вычеркнут из всех автомобильных карт после того, как рядом с ним было проложено новое скоростное шоссе.

«Машины» – милая анимационная комедия от создателей «Ис¬тории игрушек», «В поисках Немо» и «Корпорации монст¬ров». Картина рассчитана на зрителя в любом возрасте. В НАШИХ КИНОТЕАТРАХ КАРТИНА БУДЕТ ДЕМОНСТРИ¬РО¬ВАТЬСЯ КАК НА ЭСТОНСКОМ, ТАК И НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ (в Coca-Cola Plaza и в Forum Cinemas Astri)! В ори¬ги¬нальной версии картины, которую также можно будет увидеть в Coca-Cola Plaza, герои говорят голосами Оуэна Уилсона, Пола Ньюмана, Майкла Кито¬на, Бонни Хант и др. Режиссер: обладатель «Оскара» Джон Лас¬се¬тер («История игрушек»).


Дистрибьютор: Forum Cinemas AS - ESTONIA


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)