Ковбои против Пришельцев

Ковбои против Пришельцев

Cowboys & Aliens

1h 59min  |  экшн, фантастика, триллер, приключенчения, фэнтези, война, вестерн  |  В кинотеатрах с : 02.09.2011

1873 год. Аризона. Потерявший память незнакомец (Дэниел Крейг) сбивается с пути и оказывается в самом сердце пустыне – го¬родке Абсолюшн. Единственным намеком на его прошлое слу¬жит загадочный браслет, охватывающий одно из запястий. Вскоре он понимает, что жители Абсолюшн не жалуют чужа-ков и не выходят на улицу без приказа Полковника Долархайда (Харрисон Форд), управляющего городом железной рукой. Го-род живет в страхе.

Но Абсолюшн предстоит пережить нечто еще более ужасное и непостижимое. Затерянный город подвергается атаке небесных мародеров. Их скорость захватывает дыхание, их сигнальные огни слепят глаза, – воздушные чудовища бросают вызов всему, что составляет жизнь поселенцев.

И вот чужак, которого они отвергли, становится единственной надеждой на спасение. Постепенно стрелок вспоминает, кто он и откуда пришел. Он осознает, что обладает секретом, который дает городу шанс выстоять в борьбе против инопланетной силы. С помощью загадочной путешественницы Эллы (Оливия Уайлд) он собирает вооруженный отряд из бывших врагов – простых обывателей, Долархайда и его парней, преступников и воинов апачи – всех, кому грозит полное уничтожение. Объе¬динившись против общей угрозы, они начинают подготовку к решающей битве за выживание.

«Ковбои против пришельцев» – смешивающий жанры дина-мичный приключенческий фильм, объединяющий жанр вес-терна и тему с нашествием пришельцев. Режиссер Джон Фавро («Железный человек» 1-2) руководит актерским ансамблем, в который входят Дэниел Крейг («Казино Рояль»), Харрисон Форд («Индиана Джонс»), Оливия Уайлд («Трон: наследие»), Сэм Рокуэлл («Железный человек 2»), Кейт Керредайн («Дэд-вуд»), Пол Дано («Нефть»), Клэнси Браун («Горец») и др. Ав-торами сценария выступили Алекс Куртцман, Роберто Орси («Звездный путь») и Дэймон Линделоф («Остаться в живых»). В основу лег считающийся культовым графический роман Скотта Митчела Розенберга.


Дистрибьютор: Forum Cinemas AS - ESTONIA
Pежиссер : Jon Favreau
В ролях: Daniel Craig, Harrison Ford, Olivia Wilde, Adam Beach, Noah Ringer, Raoul Trujillo, Sam Rockwell, Ana de la Reguera, Brendan Wayne
Links: Official homepage, Cowboyd and Aliens @ Facebook, Interviews


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)

Галерея