Старые перцы

Старые перцы

Kormoranid

1h 55min  |  комедия  |  В кинотеатрах с : 18.03.2011

«Старые перцы» - черная комедия, рассказывающая о старых рокерах, которые не желая мириться с участью пенсионеров в креслах-качалках, стараются любой ценой снова прорваться на сцену. Но чтобы они не предпринимали, ситуация становится только ещё более чумовой!

Помимо слаженных актерских работ, картина изумляет невиданной дерзостью авторов.

Комедия безусловно станет событием этой весны! Фильм появится на больших экранах уже 18 марта. У этого проекта есть все предпосылки стать лидером проката, ведь были задействованы как звезды новой плеяды, так и ставшие уже идолами классики эстонского кино.

Фильм был подготовлен к прокату продюсерским центром «Kuukulgur Film».

Над фильмом работали талантливые сценаристы-режиссеры Андрес Маймик и Райн Тольк.

Этим же творческим тандемом был создана кинолента «Яан Ууспыльд едет в Тарту». Фильм, который был лидером проката эстонских фильмов на протяжении восьми лет.

В фильме заняты Гуйдо Кангур, Роман Баскин, Ене Ярвиc, Юри Власов, Эстер Паюсоо, Элина Пяхклимянг, Гарри Кырвитс и Энн Клоорен. А так же Танель Падар, Янус Рохумаа и множество других знаменитостей. В фильме использовано много как новой, так и старой хорошей музыки.

NB! Присоединяйся к «Старым перцам» на Facebook, потому как помимо розыгрышей, у тебя будет возможность увидеть редкие кадры со съемночной площадки!

На экрана с 18.03.2011

Продолжительность фильма 1h 55 min


Дистрибьютор: Forum Cinemas AS - ESTONIA
Links: Official Site


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)