Девичник в Вегасе

Девичник в Вегасе

Bridesmaids

2h 11min  |  комедия  |  В кинотеатрах с : 22.07.2011

В жизни Энни (Кристен Уиг) царит полный беспорядок – ее кон¬дитерский бизнес в банкроте, мужчина, время от времени приземляющийся к ней в постель, не хочет и слышать о посто-янных отношениях, и вдобавок ко всему у нее самый отврати-тельный сосед на всем белом свете. Однако самые непредска-зуемые и сумасшедшие события начинают происходить после того, как она соглашается стать подружкой невесты своей под-руги Лиллиан.

Дорога к счастливому браку усеяна нежданными и даже опас-ными приключениями, и авторами сумасбродных ситуаций становятся друзья Лиллиан, один персонаж красочнее дру-гого… Энни, в душе которой одиночество, а на банковском счету пустота, вынуждена пройти множество дорогих и при-чудливых ритуалов. Впереди неистовые приключения в при-мерках платья, на девичьем вечере и в кишащем салмонелозой ресторанчике на углу…



NB! Запрещается детям до 14 лет! (К-14)


Дистрибьютор: Forum Cinemas AS - ESTONIA
Pежиссер : Paul Feig
В ролях: Kristen Wiig, Maya Rudolph, Rose Byrne, Terry Crews, Jessica Clair, Tom Yi, Elaine Kao, Michael Hitchcock, Kali Hawk, Joe Nunez, Rebel Wilson, Matt Lucas, Ellie Kemper, Chris O'Dowd


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)

Галерея