Лузеры

Лузеры

The Losers

1h 37min  |  комедия, экшн, приключенчения  |  В кинотеатрах с : 21.05.2010

Элитный отряд специального назначения отправляют в джунгли Боливии с задачей «найти и уничтожить». Но на месте выясняется, что команду – Клэя (Джеффри Дин Морган), Дженсена (Крис Эванс), Роуга (Идрис Эльба), Пуча (Коламбус Шорт) и Когара (Ос¬кар Хаэнада) – подставили, и они попали под перекрестный огонь двух противоборствующих лагерей. Смертельное противостояние было спровоцировано изнутри могущественным врагом, о котором известно лишь его имя – Макс.

Решив сыграть на том, что они числятся погибшими, члены отряда уходят в глубокое подполье и составляют опасный план по восста¬новлению своей репутации и сведению счетов с предателем. К ним присоединяется загадочная Аиша (Зои Салдана) – красавица-агент, работающая по заданию, но вполне способная внести коррективы в заданный сверху план. В перерывах между разборками друг с дру¬гом бойцам необходимо оставаться на шаг впереди Макса – беспо¬щадного негодяя, который намерен ради собственной выгоды втя¬нуть мир в новую мировую войну. И теперь единственными, кто может остановить его, остаются лузеры.

«Лузеры» – взрывной экшн-фильм, здорово приправленный черным юмором. В основу ленты лег одноименный комикс Энди Диггл. В ролях: Джеффри Дин Морган («Хранители»), Зои Салдана («Ава¬тар», «Звездный Путь»), Крис Эванс («Фантастическая четверка»), Идрис Эльба («Рок-н-рольщик»), Коламбус Шорт («Дворовые танцы»), Оскар Хаэнада («Че Гевара»), Джейсон Патрик («Нарко¬барон») и др. Режиссер: Сильвен Уайт («Дворовые танцы»).


Дистрибьютор: Forum Cinemas AS - ESTONIA
Pежиссер : Sylvain White
В ролях: Jeffrey Dean Morgan, Idris Elba, Zoe Saldana, Columbus Short, Óscar Jaenada, Jason Patric
Links: Official Site


    

Купить билет

Фильм не будет показан в этот день. Пожалуйста, выберите другую дату :)